台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市龜山區公所109年智慧行動區里系統平板電腦網路通訊費

桃園市龜山區公所辦理「桃園市龜山區公所109年智慧行動區里系統平板電腦網路通訊費」已於 2020/01/02 決標,決標金額 36,960 元(約 4 萬),得標廠商為亞太電信股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商亞太電信股份有限公司
決標金額36,960 元(約 4 萬)
決標日期2020/01/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2020/01/02
招標機關桃園市龜山區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108044
預算金額
底價金額166,320 元
總決標金額36,960 元(約 4 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太電信股份有限公司公司資料↗ 得標 36,960 元
昌達科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
華詡企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/01/02 決標公告 36,960 元