台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度大園區公園土木及遊具體健設施新增修繕工程(開口契約)

桃園市大園區公所辦理「115年度大園區公園土木及遊具體健設施新增修繕工程(開口契約)」(公開招標公告),預算金額 15,098,923 元(約 1,510 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 09:30
預算金額15,098,923 元(約 1,510 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/29
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 09:30
招標機關桃園市大園區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1150603
採購類別運動及娛樂工程
預算金額15,098,923 元(約 1,510 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→