台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園區公所租賃轎式客車五人座1800公務車

桃園市大園區公所辦理「大園區公所租賃轎式客車五人座1800公務車」已於 2022/12/15 決標,決標金額 238,392 元(約 24 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商永貿汽車租賃有限公司
決標金額238,392 元(約 24 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/15
招標機關桃園市大園區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110802
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額238,392 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 得標 238,392 元
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→