台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大園區圳頭里新街溪環境綠美化工程採購案

桃園市大園區公所辦理「桃園市大園區圳頭里新街溪環境綠美化工程採購案」已於 2019/11/18 決標,決標金額 230,698 元(約 23 萬),得標廠商為夢幻星空彩繪藝術創作坊。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商夢幻星空彩繪藝術創作坊
決標金額230,698 元(約 23 萬)
決標日期2019/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/18
決標日期2019/11/18
招標機關桃園市大園區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108100301
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額230,698 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
夢幻星空彩繪藝術創作坊公司資料↗ 得標 230,698 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/18 決標公告 230,698 元