大園區圳頭里軍史公園前古亭路新街溪河堤彩繪美化
桃園市大園區公所辦理「大園區圳頭里軍史公園前古亭路新街溪河堤彩繪美化」已於 2018/07/31 決標,決標金額 403,723 元(約 40 萬),得標廠商為夢幻星空彩繪藝術創作坊。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/07 |
| 決標日期 | 2018/07/31 |
| 招標機關 | 桃園市大園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107062501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 403,723 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夢幻星空彩繪藝術創作坊公司資料↗ | 得標 | 403,723 元 |
| 泰瑞廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日峰油漆工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳新事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲彩花燈工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾康企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/07 決標公告 403,723 元