台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園區公所租賃轎式客車五人座1800cc公務車(4輛)

桃園市大園區公所辦理「大園區公所租賃轎式客車五人座1800cc公務車(4輛)」已於 2016/12/13 決標,決標金額 422,400 元(約 42 萬),得標廠商為朝陽小客車租賃股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商朝陽小客車租賃股份有限公司
決標金額422,400 元(約 42 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/13
招標機關桃園市大園區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105110202
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額422,400 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 422,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/23 決標公告 422,400 元