台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大園區公所105年度市民大學委託經營規劃案

桃園市大園區公所辦理「桃園市大園區公所105年度市民大學委託經營規劃案」已於 2016/03/29 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為私立開南大學。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商私立開南大學
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/31
決標日期2016/03/29
招標機關桃園市大園區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105030301
預算金額
底價金額
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
私立開南大學公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/31 決標公告 1,400,000 元