104年度大園區行道樹及道路除草單價發包勞務採購。
桃園市大園區公所辦理「104年度大園區行道樹及道路除草單價發包勞務採購。」已於 2015/04/07 決標,決標金額 2,355,263 元(約 236 萬),得標廠商為翊麗嘉環境工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/16 |
| 決標日期 | 2015/04/07 |
| 招標機關 | 桃園市大園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10402004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,355,263 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊麗嘉環境工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,355,263 元 |
| 川竹景觀工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰益林業種苗園公司資料↗ | 未得標 | — |
| 燊蒲工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘麗企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨展景觀工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東士盟實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |