台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大園區公所裝設公務用LED電子顯示幕【地點:仁

桃園市大園區公所辦理「桃園市大園區公所裝設公務用LED電子顯示幕【地點:仁」已於 2015/03/24 決標,決標金額 1,589,700 元(約 159 萬),得標廠商為台灣節能光電科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣節能光電科技有限公司
決標金額1,589,700 元(約 159 萬)
決標日期2015/03/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/03/24
招標機關桃園市大園區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號10401003
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,589,700 元(約 159 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣節能光電科技有限公司公司資料↗ 得標 1,589,700 元
政鴻企業社公司資料↗ 未得標
信業科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→