大溪區原住民族天幕活動場興建工程委託設計監造技術服務
桃園市大溪區公所辦理「大溪區原住民族天幕活動場興建工程委託設計監造技術服務」已於 2023/04/28 決標,決標金額 1,828,047 元(約 183 萬),得標廠商為鍾業敏建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/05 |
| 決標日期 | 2023/04/28 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | L1120112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,828,047 元 |
| 總決標金額 | 1,828,047 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍾業敏建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,828,047 元 |
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萇圓工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/05 決標公告 1,828,047 元