112年度天空纜線暨道路側溝道暫掛纜線清整委託服務案(開口契約)
桃園市大溪區公所辦理「112年度天空纜線暨道路側溝道暫掛纜線清整委託服務案(開口契約)」已於 2022/12/15 決標,決標金額 889,999 元(約 89 萬),得標廠商為帝訊通信有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | L1120101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 896,000 元 |
| 總決標金額 | 889,999 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝訊通信有限公司公司資料↗ | 得標 | 889,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/11/25 無法決標公告
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2023/01/05 決標公告 889,999 元