107三層社區活動中心耐震補強及仁愛里等道路改善工程
桃園市大溪區公所辦理「107三層社區活動中心耐震補強及仁愛里等道路改善工程」已於 2018/05/29 決標,決標金額 9,590,000 元(約 959 萬),得標廠商為皇林工程股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/02 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | A1070501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,590,400 元 |
| 總決標金額 | 9,590,000 元(約 959 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇林工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/02 公開招標公告
- 2018/05/16 無法決標公告
- 2018/05/16 公開招標公告
- 2018/05/23 無法決標公告
- 2018/05/23 公開招標公告
- 2018/07/02 決標公告 9,590,000 元