大溪區公所113年度仁文里等9里廣播系統新設汰換整合財物採購
桃園市大溪區公所辦理「大溪區公所113年度仁文里等9里廣播系統新設汰換整合財物採購」已於 2024/12/12 決標,決標金額 2,068,000 元(約 207 萬),得標廠商為大賀科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113111901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,104,000 元 |
| 總決標金額 | 2,068,000 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大賀科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,068,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/12/04 無法決標公告
- 2024/12/04 公開招標公告
- 2024/12/13 決標公告 2,068,000 元