台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大溪區公所113年各里佳節聯誼活動宣導品(開口契約)財物採購

桃園市大溪區公所辦理「桃園市大溪區公所113年各里佳節聯誼活動宣導品(開口契約)財物採購」已於 2024/03/26 決標,決標金額 1,759,000 元(約 176 萬),得標廠商為上巨泰有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商上巨泰有限公司
決標金額1,759,000 元(約 176 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/26
招標機關桃園市大溪區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113022601
預算金額
底價金額2,430,000 元
總決標金額1,759,000 元(約 176 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上巨泰有限公司公司資料↗ 得標 1,759,000 元
昇竣企業有限公司公司資料↗ 未得標
葦萱實業有限公司公司資料↗ 未得標
東昇米糧食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/29 公開招標公告
  2. 2024/03/28 決標公告 1,759,000 元