台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年桃園市大溪區各里環保志工工作鞋財物採購

桃園市大溪區公所辦理「110年桃園市大溪區各里環保志工工作鞋財物採購」已於 2021/08/31 決標,決標金額 378,714 元(約 38 萬),得標廠商為柏川順國際有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商柏川順國際有限公司
決標金額378,714 元(約 38 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/02
決標日期2021/08/31
招標機關桃園市大溪區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110081001
預算金額
底價金額378,714 元
總決標金額378,714 元(約 38 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏川順國際有限公司公司資料↗ 得標 378,714 元
慶豐體育用品社公司資料↗ 未得標
相如企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/02 決標公告 378,714 元