109年各里佳節聯誼活動餐盒財物採購案(開口合約)
桃園市大溪區公所辦理「109年各里佳節聯誼活動餐盒財物採購案(開口合約)」已於 2020/03/30 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為米洛卡烘焙。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/08 |
| 決標日期 | 2020/03/30 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109030901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 米洛卡烘焙公司資料↗ | 得標 | 271,600 元 |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 264,240 元 |
| 貝軒烘焙食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 264,160 元 |
| 一善食品商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世慶食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貝利比魔法烘焙坊公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡樂國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格麥蛋糕麵包店(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/08 決標公告 800,000 元