2020康莊休閒農業園區桐花季農產行銷活動勞務採購案
桃園市大溪區公所辦理「2020康莊休閒農業園區桐花季農產行銷活動勞務採購案」已於 2020/04/07 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為震衛新創有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/17 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109030402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震衛新創有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/11 無法決標公告
- 2020/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/18 無法決標公告
- 2020/03/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/04/17 決標公告 400,000 元