109年桃園市大溪區全民健行活動勞務採購
桃園市大溪區公所辦理「109年桃園市大溪區全民健行活動勞務採購」已於 2020/02/03 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為思源傳播有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/04 |
| 決標日期 | 2020/02/03 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108120501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思源傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/04 決標公告 2,100,000 元