107年第四屆金嗓歌唱比賽純金飾獎牌採購
桃園市大溪區公所辦理「107年第四屆金嗓歌唱比賽純金飾獎牌採購」已於 2018/10/12 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為千鎰銀樓。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/23 |
| 決標日期 | 2018/10/12 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107091701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 246,000 元 |
| 總決標金額 | 245,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千鎰銀樓公司資料↗ | 得標 | 245,000 元 |
| 雨新禮品商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/23 決標公告 245,000 元