大溪區107年7-12月各里除草勞務採購(開口合約)
桃園市大溪區公所辦理「大溪區107年7-12月各里除草勞務採購(開口合約)」已於 2018/06/13 決標,得標廠商為麻亞企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/14 |
| 決標日期 | 2018/06/13 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107052401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,220,630 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麻亞企業社公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 寶泰環保清潔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 億鼎環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣瑪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/29 公開招標公告
- 2018/06/14 決標公告
- 2018/10/19 拒絕往來廠商名單公告