107年為民服務報紙採購
桃園市大溪區公所辦理「107年為民服務報紙採購」已於 2017/11/22 決標,決標金額 212,400 元(約 21 萬),得標廠商為億儲企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106110201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 212,900 元 |
| 總決標金額 | 212,400 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億儲企業社公司資料↗ | 得標 | 212,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/14 無法決標公告
- 2017/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/28 決標公告 212,400 元