台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年全民運動健行活動宣導品採購

桃園市大溪區公所辦理「106年全民運動健行活動宣導品採購」已於 2017/03/23 決標,決標金額 846,600 元(約 85 萬),得標廠商為唯一美企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商唯一美企業有限公司
決標金額846,600 元(約 85 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/31
決標日期2017/03/23
招標機關桃園市大溪區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號106031601
預算金額
底價金額846,600 元
總決標金額846,600 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
唯一美企業有限公司公司資料↗ 得標 846,600 元
金正興國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/31 決標公告 846,600 元