106年里鄰長文康活動
桃園市大溪區公所辦理「106年里鄰長文康活動」已於 2017/03/10 決標,決標金額 2,004,800 元(約 200 萬),得標廠商為得意國際旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/15 |
| 決標日期 | 2017/03/10 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106011601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,004,800 元 |
| 總決標金額 | 2,004,800 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得意國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,004,800 元 |
| 大凱國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佰洋國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/15 決標公告 2,004,800 元