105年歲末寒冬送暖餐會
桃園市大溪區公所辦理「105年歲末寒冬送暖餐會」已於 2016/12/27 決標,決標金額 203,840 元(約 20 萬),得標廠商為福滿堂飲食店。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/09 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105120601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 203,840 元 |
| 總決標金額 | 203,840 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福滿堂飲食店公司資料↗ | 得標 | 203,840 元 |
| 生生圓美食王國有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/01/09 決標公告 203,840 元