台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年市民大學委託經營規劃

桃園市大溪區公所辦理「105年市民大學委託經營規劃」已於 2016/03/04 決標,決標金額 1,881,000 元(約 188 萬),得標廠商為私立開南大學。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商私立開南大學
決標金額1,881,000 元(約 188 萬)
決標日期2016/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/29
決標日期2016/03/04
招標機關桃園市大溪區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105012901
預算金額
底價金額1,881,000 元
總決標金額1,881,000 元(約 188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
私立開南大學公司資料↗ 得標 1,881,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/02/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/03/29 決標公告 1,881,000 元