風浪板獨木舟採購案
桃園市大溪區公所辦理「風浪板獨木舟採購案」已於 2016/01/22 決標,決標金額 268,887 元(約 27 萬),得標廠商為洳鼎企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/30 |
| 決標日期 | 2016/01/22 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105010801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 331,200 元 |
| 總決標金額 | 268,887 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洳鼎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 268,887 元 |
| 育品國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全絃企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/30 決標公告 268,887 元