蘆竹生命紀念園區4F、5F神主牌位區增設工程
桃園市蘆竹區公所辦理「蘆竹生命紀念園區4F、5F神主牌位區增設工程」已於 2024/06/11 決標,決標金額 3,480,488 元(約 348 萬),得標廠商為和東立建設開發有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/11 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,480,488 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和東立建設開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,480,488 元 |
| 發發發室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久景室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馨飛室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/21 公開招標公告
- 2024/06/04 公開招標更正公告
- 2024/06/14 決標公告 3,480,488 元