蘆竹區光明河濱公園天幕籃球場暨滾球場改善工程
桃園市蘆竹區公所辦理「蘆竹區光明河濱公園天幕籃球場暨滾球場改善工程」已於 2018/12/11 決標,決標金額 4,550,000 元(約 455 萬),得標廠商為筑道營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,575,000 元 |
| 總決標金額 | 4,550,000 元(約 455 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 筑道營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/11/08 無法決標公告
- 2018/11/08 公開招標公告
- 2018/11/15 無法決標公告
- 2018/11/15 公開招標公告
- 2018/11/21 無法決標公告
- 2018/11/21 公開招標公告
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/17 決標公告 4,550,000 元