蘆竹生命紀念園區忠孝堂三樓地坪修繕及骨灰(骸)櫃增設工程(變更設計)
桃園市蘆竹區公所辦理「蘆竹生命紀念園區忠孝堂三樓地坪修繕及骨灰(骸)櫃增設工程(變更設計)」已於 2019/12/20 決標,決標金額 5,550,000 元(約 555 萬),得標廠商為發發發室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-32-2 |
| 預算金額 | 5,694,323 元(約 569 萬) |
| 底價金額 | 5,570,000 元 |
| 總決標金額 | 5,550,000 元(約 555 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 發發發室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,550,000 元 |