106年度南崁公有市場委外清潔維護採購案
桃園市蘆竹區公所辦理「106年度南崁公有市場委外清潔維護採購案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 435,120 元(約 44 萬),得標廠商為友成清潔工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106-508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 578,000 元 |
| 總決標金額 | 435,120 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友成清潔工程行公司資料↗ | 得標 | 435,120 元 |
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2016/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/03 決標公告 435,120 元