台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度公園景觀設施工程業務觀摩參訪教育研習

桃園市八德區公所辦理「113年度公園景觀設施工程業務觀摩參訪教育研習」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 362,500 元(約 36 萬),截止投標 113/10/23 17:00,開標時間 113/10/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/10/23 17:00
開標時間113/10/24 10:00
預算金額362,500 元(約 36 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/10/11
截止投標113/10/23 17:00
開標時間113/10/24 10:00
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1131010
採購類別娛樂,文化,體育服務
預算金額362,500 元(約 36 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→