台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桃園市八德區社區成果暨產業展

桃園市八德區公所辦理「112年桃園市八德區社區成果暨產業展」(定期彙送),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 112/07/18 17:00,開標時間 112/07/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/07/18 17:00
開標時間112/07/19 10:00
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/07/21
截止投標112/07/18 17:00
開標時間112/07/19 10:00
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1120705
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/21 定期彙送