桃園市八德區國道二號橋下空間新建工程委託規劃設計及監造技術服務案
桃園市八德區公所辦理「桃園市八德區國道二號橋下空間新建工程委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2023/07/28 決標,決標金額 2,069,884 元(約 207 萬),得標廠商為陳明城建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/07/28 |
| 招標機關 | 桃園市八德區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | BB1120525 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,088,328 元 |
| 總決標金額 | 2,069,884 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳明城建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,069,884 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/17 無法決標公告
- 2023/06/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/18 無法決標公告
- 2023/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/02 決標公告 2,069,884 元
- 2025/07/04 拒絕往來廠商名單公告