台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「八德區大竹市民活動中心前廣場地坪改善工程」第1次變更設計(新增工項〉

桃園市八德區公所辦理「「八德區大竹市民活動中心前廣場地坪改善工程」第1次變更設計(新增工項〉」已於 2022/12/22 決標,決標金額 188,979 元(約 19 萬),得標廠商為將泰營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商將泰營造股份有限公司
決標金額188,979 元(約 19 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額188,979 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/22
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1110901-1
預算金額188,979 元(約 19 萬)
底價金額188,979 元
總決標金額188,979 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
將泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 188,979 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→