台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「八德區大湳森林公園市民活動中心周邊增設工程」第 1次變更設計(新增工項及數量增加超過30%)

桃園市八德區公所辦理「「八德區大湳森林公園市民活動中心周邊增設工程」第 1次變更設計(新增工項及數量增加超過30%)」已於 2023/02/13 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為遠鎮營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商遠鎮營造有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2023/02/13
預算金額2,600,050 元(約 260 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/14
決標日期2023/02/13
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1110829A-1
預算金額2,600,050 元(約 260 萬)
底價金額2,598,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠鎮營造有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→