台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111八德區雨水下水道及其它排水系統調查、清疏與設施簡易修繕工程(開口契約)擴充

桃園市八德區公所辦理「111八德區雨水下水道及其它排水系統調查、清疏與設施簡易修繕工程(開口契約)擴充」已於 2022/07/08 決標,決標金額 2,910,354 元(約 291 萬),得標廠商為九利營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商九利營造有限公司
決標金額2,910,354 元(約 291 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額2,910,354 元(約 291 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/08
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1101215-1
預算金額2,910,354 元(約 291 萬)
底價金額2,910,354 元
總決標金額2,910,354 元(約 291 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九利營造有限公司公司資料↗ 得標 2,910,354 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→