桃園市八德區大仁市民活動中心修繕工程
桃園市八德區公所辦理「桃園市八德區大仁市民活動中心修繕工程」已於 2020/08/21 決標,決標金額 293,990 元(約 29 萬),得標廠商為富新土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/27 |
| 決標日期 | 2020/08/21 |
| 招標機關 | 桃園市八德區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | BB1090729 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 339,500 元 |
| 總決標金額 | 293,990 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富新土木包工業公司資料↗ | 得標 | 293,990 元 |
| 土城土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/30 公開招標公告
- 2020/08/14 無法決標公告
- 2020/08/14 公開招標公告
- 2020/08/27 決標公告 293,990 元