台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市八德區瑞發、大漢、大宏市民活動中心內裝設備採購案

桃園市八德區公所辦理「桃園市八德區瑞發、大漢、大宏市民活動中心內裝設備採購案」已於 2020/03/09 決標,決標金額 5,676,547 元(約 568 萬),得標廠商為信義環宇國際有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商信義環宇國際有限公司
決標金額5,676,547 元(約 568 萬)
決標日期2020/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/03/09
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1090213
預算金額
底價金額
總決標金額5,676,547 元(約 568 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信義環宇國際有限公司公司資料↗ 得標 5,676,547 元
竣力企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/14 公開招標公告
  2. 2020/02/15 公開招標更正公告
  3. 2020/03/02 無法決標公告
  4. 2020/03/02 公開招標公告
  5. 2020/03/11 決標公告 5,676,547 元