台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市八德區慶祝人口突破20萬系列活動「2018桃園客家文化節-八德哈客采風趣」

桃園市八德區公所辦理「桃園市八德區慶祝人口突破20萬系列活動「2018桃園客家文化節-八德哈客采風趣」」已於 2018/08/28 決標,決標金額 594,000 元(約 59 萬),得標廠商為三咪創意有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商三咪創意有限公司
決標金額594,000 元(約 59 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/30
決標日期2018/08/28
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1070816
預算金額
底價金額594,000 元
總決標金額594,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三咪創意有限公司公司資料↗ 得標 594,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/30 決標公告 594,000 元