台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度八德區廣停一多目標商場暨公有停車場委託經營管理

桃園市八德區公所辦理「105年度八德區廣停一多目標商場暨公有停車場委託經營管理」已於 2016/11/22 決標,決標金額 57,584,400 元(約 5,758 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額57,584,400 元(約 5,758 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/28
決標日期2016/11/22
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1051026-1
預算金額
底價金額41,050,000 元
總決標金額57,584,400 元(約 5,758 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 57,584,400 元
汎揚興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
正好停股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣路停股份有限公司公司資料↗ 未得標
太山大企業有限公司公司資料↗ 未得標
國雲公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/27 公開招標公告
  2. 2016/11/14 公開招標更正公告
  3. 2016/11/28 決標公告 57,584,400 元