台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市八德區正福社區活動中心影音、燈光設備及環控系統採購案

桃園市八德區公所辦理「桃園市八德區正福社區活動中心影音、燈光設備及環控系統採購案」已於 2016/11/09 決標,決標金額 597,900 元(約 60 萬),得標廠商為以馬內利行銷企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商以馬內利行銷企業社
決標金額597,900 元(約 60 萬)
決標日期2016/11/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/11/09
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1051019
預算金額
底價金額603,600 元
總決標金額597,900 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
以馬內利行銷企業社公司資料↗ 得標 597,900 元
樺懋視聽工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/10 決標公告 597,900 元