台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市八德區公所「104年金曲晚會」委託專業服務案

桃園市八德區公所辦理「桃園市八德區公所「104年金曲晚會」委託專業服務案」已於 2015/08/14 決標,決標金額 1,286,700 元(約 129 萬),得標廠商為大寶國際行銷有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商大寶國際行銷有限公司
決標金額1,286,700 元(約 129 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/08/14
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1040729
預算金額
底價金額1,286,700 元
總決標金額1,286,700 元(約 129 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大寶國際行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,286,700 元
星瑋創意整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
不朽有限公司公司資料↗ 未得標
弘禾文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
古蚯蚓活動行銷有限公司公司資料↗ 未得標
愛貝德文創有限公司公司資料↗ 未得標
框框創意有限公司公司資料↗ 未得標
好視音活動整合有限公司公司資料↗ 未得標
創藝達有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/08/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/08/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2015/08/18 決標公告 1,286,700 元