115年度桃園市平鎮區道路及道路附屬設施暨道路基金案件歲修工程(開口合約)
桃園市平鎮區公所辦理「115年度桃園市平鎮區道路及道路附屬設施暨道路基金案件歲修工程(開口合約)」(公開招標公告),預算金額 44,309,021 元(約 4,431 萬)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額44,309,021 元(約 4,431 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/28 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1150422B |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 44,309,021 元(約 4,431 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/28 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2026/05/14 公開招標公告
- 2026/05/28 無法決標公告
- 2026/05/28 公開招標公告