台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平鎮區東社里市民活動中心建築物耐震補強暨內部整修工程第1次變更設計

桃園市平鎮區公所辦理「平鎮區東社里市民活動中心建築物耐震補強暨內部整修工程第1次變更設計」已於 2025/07/09 決標,決標金額 92,598 元(約 9 萬),得標廠商為瑞煜營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瑞煜營造有限公司
決標金額92,598 元(約 9 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/07/09
招標機關桃園市平鎮區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140210001-1
預算金額
底價金額93,500 元
總決標金額92,598 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞煜營造有限公司公司資料↗ 得標 92,598 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/10 決標公告 92,598 元
  2. 2026/03/25 更正決標公告
  3. 2026/04/02 更正決標公告