台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度平鎮區道路基金暨道路及道路附屬設施歲修工程(開口合約)後續擴充

桃園市平鎮區公所辦理「112年度平鎮區道路基金暨道路及道路附屬設施歲修工程(開口合約)後續擴充」已於 2023/09/19 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為宏盛營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商宏盛營造股份有限公司
決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額3,890,000 元(約 389 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/09/19
招標機關桃園市平鎮區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1120503001-1
預算金額3,890,000 元(約 389 萬)
底價金額
總決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→