台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度平鎮區公園景觀園藝及清潔(東區含景觀步道)(開口合約)

桃園市平鎮區公所辦理「110年度平鎮區公園景觀園藝及清潔(東區含景觀步道)(開口合約)」已於 2020/12/30 決標,決標金額 10,850,000 元(約 1,085 萬),得標廠商為大立園藝有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商大立園藝有限公司
決標金額10,850,000 元(約 1,085 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/30
招標機關桃園市平鎮區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1091104B
預算金額
底價金額10,850,000 元
總決標金額10,850,000 元(約 1,085 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大立園藝有限公司公司資料↗ 得標 10,850,000 元
耀立企業社(合夥)公司資料↗ 未得標
輝龍園藝有限公司公司資料↗ 未得標
幸福新村綠化有限公司公司資料↗ 未得標
岳盛有限公司公司資料↗ 未得標
風亞企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/12/31 決標公告 10,850,000 元