台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度平鎮區道路植栽養護工作(東區開口合約)

桃園市平鎮區公所辦理「109年度平鎮區道路植栽養護工作(東區開口合約)」已於 2019/12/25 決標,決標金額 1,866,666 元(約 187 萬),得標廠商為耀立企業社(合夥)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商耀立企業社(合夥)
決標金額1,866,666 元(約 187 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/25
招標機關桃園市平鎮區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081205002
預算金額
底價金額3,850,000 元
總決標金額1,866,666 元(約 187 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀立企業社(合夥)公司資料↗ 得標 1,866,666 元
金福友工程有限公司公司資料↗ 未得標
北台灣園藝設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開招標公告
  2. 2019/12/31 決標公告 1,866,666 元