台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

老街溪支流河道坡面工修復工程變更設計及新增工項(議價)

桃園市平鎮區公所辦理「老街溪支流河道坡面工修復工程變更設計及新增工項(議價)」已於 2018/09/04 決標,決標金額 19,984 元(約 2 萬),得標廠商為展鴻營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商展鴻營造有限公司
決標金額19,984 元(約 2 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額20,924 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/05
決標日期2018/09/04
招標機關桃園市平鎮區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070605A01-1
預算金額20,924 元(約 2 萬)
底價金額19,984 元
總決標金額19,984 元(約 2 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 19,984 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→