台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度平鎮區公所兒童劇表演案

桃園市平鎮區公所辦理「106年度平鎮區公所兒童劇表演案」已於 2017/03/20 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為蘋果市集藝文整合行銷有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商蘋果市集藝文整合行銷有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2017/03/20
預算金額198,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2017/03/20
招標機關桃園市平鎮區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060320
預算金額198,000 元(約 20 萬)
底價金額190,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘋果市集藝文整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/21 決標公告 190,000 元
  2. 2017/03/24 更正決標公告