平鎮區平鎮里平德路面舖面及排水溝改善工程
桃園市平鎮區公所辦理「平鎮區平鎮里平德路面舖面及排水溝改善工程」已於 2016/01/12 決標,決標金額 4,053,000 元(約 405 萬),得標廠商為星盛營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/13 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1041222001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,269,788 元 |
| 總決標金額 | 4,053,000 元(約 405 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,053,000 元 |
| 吉聖營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/25 公開招標公告
- 2016/01/13 決標公告 4,053,000 元